Не нравится близость с партнером

Екатерина (25 лет) 14.03.2022

Здравствуйте, с молодым человеком в отношениях практически год, в начале отношений секс был регулярным, и хоть я и не получала оргазма как такового, процесс был приятным и желанным, однако последние месяца 3-4 я не хочу близости, жду наступление ночи, как какое-то испытание, где мне снова придётся пересилить себя,

я не хотела обидеть любимого, не хотела, чтобы он подумал, что чувства остыли, что он что-то не так делает, я не хотела омрачать этим нашу жизнь, ведь все остальное время с ним я счастлива, однако на днях я не смогла сдержаться и прямо в процессе все рассказала, парень отреагировал достойно, но был разочарован моим недоверием и обманом,

понимаю, что надо было сказать раньше, но боялась, молодой человек сказал, что мы с этим справимся, ничего страшного, но я знаю как для него важен секс, и хоть он и любит меня, это может стать достаточно большой проблемой для нас, посоветуйте, пожалуйста, какие подобрать слова, чтобы объяснить все молодому человеку, я просто сама не понимаю причин таких перемен и не могу нормально ему все объяснить, и как мне поступать дальше в этой ситуации?

Может быть есть какие-то варианты решения этой проблемы, мне очень дороги эти отношения.

Заричный Алексей Игоревич

Екатерина, добрый день. Ваш молодой человек обязательно успокоиться, дайте ему время, не форсируйте события, пусть примет ваши слова, ситуацию и через некоторое время обязательно успокоиться. Самое главное, что он вас любит и думаю не хочет потерять как и вы его не хотите потерять, а значит обязательно найдете выход из этой ситуации. Главное общаться, доверять друг другу и говорить все как есть. Оргазм придет, необходимо не думать о нем и работать над своими отношениями в том числе интимными. Есть альтернативные способы доставления удовольствия друг другу, не только прямой контакт , но и оральные ласки и многое другое и если вы сегодня или завтра не хотите прямого контакта, то вы можете воспользоваться альтернативным способом. Поговорите с парнем, найдите точки приемлемые для вас и для него. Я думаю у вас все получится. Любите и будьте любима. Удачи вам!