Мой молодей человек ушел к другой

Rico (29 лет) 14.03.2022

Здравствуйте. Мой молодей человек ушел к другой. Мы м ним работает в одном месте, там и познакомились. Долго дружили. Потом стали встречаться и через месяц стали жить вместе. Жили прекрасно, отличное отношение, во всем помощь, поддержка, нежные слова, постоянные комплименты, не мог без меня и полдня пробыть. Общие мечты и планы. Общие друзья. Так прожили 3 месяца.

А потом у меня заболела мама и мне надо было уехать к ней. Мы понимали , что уезжаю примерно на 3 месяца, первые 2 месяца все было хорошо. Несколько раз в день звонил, писал. Интересовался как дела, присылал деньги, тосковал, скучал. А потом он перестал звонить, резко, только смс. По вечера типа засыпал и не звонил. Я начала выяснять отношения. Стала с ним ругаться. Он писал, что все хорошо , просто он устает и засыпает. То некогда, то кто то отвлек.

Я не смогла так и рассталась. Неделю не общались. Потом он поздравил с праздником, начали опять общение и тут он написал у меня другая женщина. И все. Не знаю что делать дальше. Мне возвращаться скоро, надо забирать от него вещи. Вместе работаем. Он холодно общается, на контакт особо не идет. Не понимаю почему так.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рико, вот и проверился ваш мужчина на "вшивость". Не ваш он. Поднимите высоко голову и найдите себе другого, достойного. Не нужно горевать о том, что не ваше. Не нужное само отвалилось.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, если смог так быстро переключиться на другую женщину, значит в вас ценности он не видел. Это хороший исход, ведь вы узнали истинность человека. И не потратили время жизни на него.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа