Я не могу сказать своим родителям, что я хочу жить с парнем

Маша (20 лет) 14.03.2022

Здравствуйте, я Маша мне 18 лет, моему парню 19 лет я не знаю что как сказать родителям что я хочу жить с парнем, он там будет работать я буду учиться и он там хочет снимать квартиру он мне не так времини остался от приезда к нему

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маша, не бойтесь, поговорите со своими родителями откровенно, вы уже имеете право выбирать самостоятельно свою жизнь. Объясните все родителям как вы думаете об этом. Конечно, возможно родители будут беспокоиться о вас, возьмите у них советы как нужно вести себя в дали от них. Родители любят когда дети спрашивают у них совета.

Коваленко Ангелина Александровна

Определите позитивные моменты вашего переезда и при планировании диалога с родителями, делайте акцент на это.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа