Друг сына ворует у меня нижнее белье

Светлана (33 года) 10.03.2022

Здравствуйте, как быть, подозреваю что соседский мальчик с которым дружит мой сын ворует у меня из корзины для стирки мое нижнее белье. Замечала неоднократно, на пртяжении уже некоторого времени, даже проверяла что именно после его присутствия у нас в гостях в отсутствии меня, пропадает мое белье. Что делать? Сказать маме? Сказать ему? Уже изрядно надоело. Сыну хочу запретить с ним дружить, но не могу обосновать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Скорее всего  соседский мальчик интересуется вами, вы как взрослый человек позовите его потихоньку и поговорите один на один, все таки он еще ребенок. Не нужно сильно обострять на этом внимание. Попросите вернуть все вещи. Сыну вашему возможно он дорог.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, вы не написали возраст ребёнка. Для разной возрастной группы- разные рекомендации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа