Нужна консультация психолога

Улжан (62 года) 08.03.2022

Я, мать, мне 60лет, дочке 24. Данное время я живу и работаю в поселке, дочка проживет одна в городе, работает. Она после 9класса окончила колледж и поступила в универ на платной основе. Здесь пошли проблемы, на втором курсе переданные деньги за учебы истратила, об этом мне не сообщила. Только через год призналась. Так и причину не сказала на что тратила деньги. Часто стала обманывать, интерес к жизни постепенно снижался. Последние время раздражительная, агрессивная, часто ругается. Резкая, замечаю и подружками тоже часто разногласия.

Здравствуйте, Улжан. По таким признакам можно лишь предполагать в чем именно проблема. Определённее можно сказать только после консультации. Если, конечно, дочь будет согласна. Опять же сведения, которые дочь может сообщить могут разглашаться только с её согласия.

Консультирую онлайн и очно.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Улжан! Сходите с ней вместе к психологу тогда и узнаете причину ее поведения и сможете чем-то помочь.