События в жизни: как бы не должны быть, живу не так

Юлия (33 года) 06.03.2022

Я раньше никогда не задумывалась как я живу, все события и хорошие и не очень воспринимала как должное, как то, что предначертано. И однажды , когда жизнь превратилась в кошмар семейной драммы(муж стал пить, бить, гулять и пропивать все имущество) я, находилась во втором декрете, решила все изменить, решила,что такой жизни с меня достаточно, ведь дело доходило до поножовщины, угроз жизни, милиции ....

я тайком сбежала с детьми , и мне пришлось родне открыть все карты "моей удачной семейной жизни" и как бы сбежав я жила, и вроде бы сложно в бездорожье, с детьми , но в спокойствии ощутила вкус жизни. И внутри себя приняла решение не принимать отношения бывшего, а он не успокаивался, решил вернуть все. Закодировался, взялся за ум. Передышка была не долгой 8месяцев, у меня даже отношения новые были. Но.....пффффф!!!!

Я сама выпустила его в свой мир. Снова. Как?! Зачем?! Ведь у меня спустя время только начинало все стабилизироваться, налаживаться....Сейчас мы живём второй год, он ещё не пьёт, но психологически мы сним уже многое пережили, у нас был совместный бизнес, это было сложно, ругались, спорили, в итоге закрыли, и быт который никак нельзя назвать обоюдный, наши взгляды на те или иные проблемы вроде в заключении идут к одному, но пути их решения это иногда поглощение или ущемление друг друга.

На сегодняшний день я беременна, и не понимаю почему при своих обстоятельствах я вообще допустила это, далее шла на прерывание, итог я стала на учет. И это все никак не складывается "про жизнь про меня" я себе давно уже нарисовала, я вышла из этого с двумя детьми, и далее живу свободно сама без него...ну или он в поле зрения но не со мной...а тут провал, может это скоро поменяется и все скоро станет так как должно быть?

И я все жду, а что же должно случится? И когда наступит час икс. А тут уже все совсем иначе, у меня будет трое детей? И как же я одна(я и дети, и никто меня не душит своей оперой, контролем, не тыкать за все, не придираться, и мне не нужно держать отчет)буду жить, а буду ли....Мне наверное хочется так, но ....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Вы жили по накатанной дорожке... когда стало не выносимо -вы очнулись, решили изменить свою жизнь. Сорвались на чем-то. Если жизнь не складывается, то не зачем было и возвращаться туда? Люди иногда не ведают сами, что делают... Вам нужно серьезно расставить все приоритеты на свои места и сделать выбор. Когда вы сделаете осознанный выбор, ресурсы найдутся для жизни.

Коваленко Ангелина Александровна

Само собой скорее всего сложится не так, как вы хотите.

Стоит все так расставить приоритеты и понять для себя Надо вам Это? Хотите продолжать в этом жить?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа