Дочь встречается с плохим парнем

Надежда (57 лет) 02.03.2022

Дочь 3.5 года встречаеться с парнем Подааляет ее эмоционально ,оскорбляет Она плачет ивсе равно рветься к нему говорит что хороший просто у него сейчас не складываеться в жизни!ему22 ей 20 она учиться ин.яз 3 курс Я терпела но сил уже нет?у нее начались проблемы с психикой дошло до антидепресантов ПОМОГИТЕ незнаю уже как от него спастись!

Здравствуйте, Надежда. Как говорил Фрейд, мы встречаем тех, кто уже есть в нашем подсознании. Отношения с партнёром - это всегда про детство. Про знакомые чувства (даже негативные), про привычные сценарии, про "родные" души и т.д. Это привычная среда обитания. Поэтому, даже, если ей от этого плохо, она не знает, не умеет, боится жить по-другому. Подумайте, кто и как учил ее терпеть унижения, проглатывать оскорбления и т.д. Как у Вас складывается общение с мужчиной? Насколько к Вам он трепетно относится, как Вас уважает и т.д.

В глобальном смысле Вы ничего не измените. Она взрослая и живет свою жизнь. Уж, какую есть. Но, возможно, Вы осознаете что-то в себе, и через Вас, через Вашу трансформацию и дочь изменится. Попробуйте.