Муж влюбился в мою дочь, она ему падчерица, ей 21 год

Вера (1 год) 02.03.2022

Что делать? Если твой муж влюбился в падчерицу, в мою дочь, мы вместе растили и воспитывали, он же как отец получается, почему любовь перепуталась у него, дочери 21 год, муж рад что я все узнала, говорит любит меня и решили сохранить брак, а душа не спокойна, меня муж предал получается, а где не факт что может полюбить моложе пассию, что делать ума не приложу, а в 47 лет женщине не хочется искать другого мужчину, хотя есть поклонник, ну и ситуация у меня в жизни, без психолога я точно не разберусь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вера! Никогда не нужно цепляться к тому, что уходит. Значит не твое. Мужчина и в Африке мужчина, тем более, что это не его дочь по крови. У вас есть поклонник, это говорит о том, что одна не останетесь. Что-то уходит, что-то приходит. Свято место пусто не бывает. Отпустите ситуацию, она сама вам подскажет, что делать в дальнейшем.

Здравствуйте, Вера! Надо проанализировать, какими своими динамиками Вы генерируете в свое пространство подобных людей. Стоить лучше узнать свой внутренний мир, Ваши способности отстаивать свои границы, получатьтуааэительное отношениеик себе.

   Приглашаю в работу, после которой  Вы увидите другие грани личности, на которые можно опираться, увидите варианты и свой выбор.

   С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Вера, ситуация очень не простая. И вряд ли об этом вы забудете, какие бы хорошие отношения не были между вами. Вы неосознанно будете продолжать искать подтверждение или опровержение его этого желания и чувства. И это вас может извести.

вы же не можете руководить его чувствами и эмоциями, тем более « запретить» чувствовать.

Вот вижу примерно такую перспективу развития ваших отношений.

А вам решить, готовы ли вы к такому исходу событий? Ведь говорить можно, что угодно, а вот чувствовать....

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа