Мне нравится мой двоюродный брат

Джо (21 год) 02.03.2022

Мы подростки,мне 17,ему 19. Мы не жили вместе и виделись раз в несколько лет. И все эти встречи мы проводили вместе,я видела в нём красивого, высокого,мужественного брата. Но я всегда замечала,что на самом деле,в глубине души,я принимала его как парня. Каждый его поступок,для меня был важен,и вроде меня не так сильно задевало когда он строил отношения, сейчас тоже не так сильно волнует,но все же что то задевает.

Я не хочу встречаться с ним, потому что уже считаю с детмтво это не нормальным. Но порой,ревность моя пересекает дозволенные границы. Мы начали жить очень близко,часто видимся,и каждую его заботу,каждый взгляд,я принимаю как от парня,но я понимаю что эти поступки,это поступки простого обычного брата . Пожалуйста,помогите справится с чувствами,я не могу определиться и понять что это? Мне очень стыдно смотреть ему и его семье в глаза

  Здравствуйте, Джо! Вам надо разотождествить разные свои субличности на подсознательном уровне. Эту работу я провожу в рамках Вселенской терапии и системного моделирования.

После такой работы Аы научитесь лучше и эффективнее строитьтконтакт с реальностью, а не улетать в грезы и фантазирование.

    Праглашаю Вас. С большим уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Джо! В любом случае брак с двоюродным братом не допустим, табу. Исходя из фактов можно сказать, что ваши страдания напрасны и беспочвенны. Примите его как брата, гормоны могут вам наделать неправильных дел, в вашем возрасте они больше имеют силу нежели разум.Нужно думать о последствиях своих дел на 10 лет заранее. А что потом?

Коваленко Ангелина Александровна

Джо, вам стоит понимать, что генетика- вещь неоспоримая и серьезная. И , думаю, что вы знаете, к чему может привести кровосмешение ( какие возможны генетические уродства).

Просто поизучайте эту тему поглубже. Может когда вы мысленно наложите ее на свое будущее, вам даже думать о нем в этом ключе больше не захочется. Все эти реальные последствия очень отрезвляют и помогают снять розовые очки.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа