Как мужчине объяснить, что дальше нет смысла жить вместе?

Алена (43 года) 28.02.2022

Добрый день или вечер.Меня зовут Алена.В разводе,2 взрослых детей.Познакомилась с мужчиной,старше на 10 лет.Мне 40 лет.Скажу коротко,обработал меня психологически,воспользовался моей открытой душой,доверчиаостью,без отказностью.Стали жить вместе,жилье мое,не работает,сдал дерзить,хамить,самоутверждаться за счет меня.А потом я узнала,что он из мест не столь отдаленных....Я стала понимать,что будущего с таким человеком и быть не может.Я ему сказала,что нам лучше будет расстаться...он не уходит,не в какую...помогите,что лелать в такой ситуации...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена! Попросите его уйти, не поможет, тогда скажите, что напишите заявление на него, НЕ ЗАБУДЬТЕ предупредить об этом своих и его родственников, чтобы знал и не натворил глупостей.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, стоит действовать через Полицию. Записывайте и сохраняйте угрозы с его стороны.

И расскажите об этой ситуации родственникам и соседям. Чтобы вы себя оберегли со всех сторон.

В будущем, стоит все таки человека хорошо узнать, прежде чем вести его к себе домой жить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Алена, здравствуйте!

Алена

Я стала понимать,что будущего с таким человеком и быть не может.Я ему сказала,что нам лучше будет расстаться...он не уходит,не в какую...помогите,что лелать в такой ситуации...

Заручитесь поддержкой родственников/друзей/коллег, пригласите их и поговорите в их присутствии "с человеком по хорошему".

Не получиться, пишите заявление в полицию.

Алена

2 взрослых детей.

У ВАС двое взрослых детей, поэтому "рисковать" не желательно.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог