Страх всего, после смерти родственника

Лера (19 лет) 25.02.2022

Здравствуйте, когда мне было лет 5 у меня умерла бабушка, и после этого случая все заметили что очень изменилась, стала бояться всего, например мне было страшно оставаться дома одной, сказать здравствуйте для меня тоже было страшно. Почему это происходило?

Уже прошло более 10 лет, но остатки этой фобии преследуют до сих пор

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лера, страх смерти остался и прочно поселился в вашей психики, не прожитые эмоции и чувства остались. Их можно проработать и вас обязательно отпустит.