Как изменить поведение в алкогольном опьянении?

Елена (19 лет) 23.02.2022

В состоянии алкогольно опьянения я не могу отвечать за свои действия, я могу начать звонить свои бывшим парням, писать им сообщения или я могу вступить в половую связь с мало знакомым человеком. Я очень переживаю из-за этого и думаю что не могу больше пить алкоголь. Отношений у меня нету, если и есть то они не больше 4 месяцев.

Я вам открою страшную тайну, огненная вода, подобным вашему случаю действует на 99% населения нашей земли.

Или перестаньте лопать спиртное, во избежание венерических заболеваний и не желательной беременности, или живите как жили.

Ваша жизнь, вместе с вашими поступками, это ваша ответственность.

И вы правы, вам нельзя пить алкоголь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Елена.
Человек не может контролировать себя и своё поведение в состоянии акогольного опьянения. Алкоголь для того и употребляют, чтоб снять с себя зажимы, контроль и ответственность.
Поэтому, если Вам не нравится Ваше поведение под алкоголем, не принимайте его.
Успехов Вам, Елена

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев