Как изменить поведение сына?

Мария (32 года) 19.02.2022

Добрый день! Мария. Воспитываю сына 3 года. Когда мы вдвоем без папы ведет он себя хорошо, слушается, делаем все вместе, можно поговорить, уговорить.как только папа дома, сын может меня стукнуть, говорит уйди, муж тоже говорит при нем мне иногда уйди, от отойди.когда один сын с бабушкой, ее слушает, как только я появляюсь бьет бабушку,не хочет с ней общаться. что мне делать? подскажите....пожалуйста.хотелось бы исправить поведение.

Коваленко Ангелина Александровна

Ребёнок это зеркало семейных отношений. Вы же и сами видите, что он повторяет слова за папой. Поэтому, чтобы изменить поведение сына- его папа должен показать другое отношение к маме. В этом случае, и сын будет проявлять уважительное отношение .

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа