Муж считает меня не привлекательной

Ольга (29 лет) 23.02.2022

Здравствуйте, мы вместе 4 года, есть дочь 1.2.В сексуальном плане долго подстраивались друг под друга(но больше я). Может проблема в возрасте, мне 27 ему 46. Не смотря на свой возраст,выглядит прекрасно, бывший спортсмен. Сказал что я физически не сексуальна, как понять? Выгляжу я отлично, перед друзьями и знакомыми хвастается мной. Заметила одну особенность, после рождения ребенка стал , так сказать, подминать под себя, почувствовал что я очень нуждаюсь в его помощи, элементарно сходит в магазин, аптеку, вынести коляску и т.д. Ломает мою самооценку упрекали и тонкими унижениями. Не хочу расставаться, но не знаю как правильно воздействовать? Я думаю, что он сам боится меня потерять. Стали очень много ссориться на пустом месте. Помогите советом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Работайте над собой, повышайте самооценку, тогда он перестанет так говорить. Человек нам всегда отражает наши страхи и проблемы. Считайте, что вы посмотрели в зеркало.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, физически непривлекательна- это значит , что он от вас не возбуждается.

Нужен более детальный диалог с вами, чтобы выстроить правильную для вашей семьи линию взаимодействия.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа