Я являюсь мальчиком внешне, как вы думаете могу ли я быть девушкой?

Дарина (22 года) 17.02.2022

Здравствуйте, я Дарина. Но родилась я "мальчиком" биологически! Но всегда ощущала себя девушкой, я всегда хотела быть как девочки и играть женскую социальную роль:родить ребёнка, ухаживать за ним, и воспитать(как девушка, мама). Всегда считала себя женственной и красивой, да я была уродкой в лице окружающих и не нравилась, когда смотрела в зеркало, ни себе не им!

Да, и сейчас я себе не нравлюсь, если смотрю в зеркало. Я всегда любила кукол и чаепитие! В детстве я любила общаться с девочками, хоть и в силу возраста и понимания не совсем умела правильно и корректно общаться с ними! Общение с мальчиками меня всегда отталкивало и никогда не привлекало. В машинки мне играть не нравилось, увлекал процесс, но отпадало желание!

Я чувствовала себя девочкой с самого детства, а осознала и поняла, что действительно ею являюсь в 11 лет! Я тогда начала делать "дикие сексуальные эксперименты" не присущие мальчикам, меня увлекали некоторые процессы и то как они происходят! Я никогда не любила делать "это"-мастурбировать, как мальчики, а делала это, как девочка до 17 лет!

После этого я попробовав, сразу же отказалась и продолжила это делать, как делают девочки. Я призналась, что я девушка родителям в 15 лет, сделала свой первый камин-аут, хотя знала, что родители будут недовольны данной новостью и воспримут негативно ещё в 11 лет! Поэтому я поняла, что мне ничего не светит, и я ничего не докажу, но дисфория начала брать своё и началась первая зависть к девушкам.

Потом я сделала, Камин-Аут перед обществом в техникуме(меня лишь засмеяли, и сказали что:"ты девочка и тебе реально нравится долбиться в зад"! "Ты реально хочешь, чтобы тебя от имел парень"!). Мне было больно от того, что они говорили, я плакала. И пыталась, как-то отмазаться и всё отрицать , но не получилось и новость пошла дальше. Так она дошла и до моей группы! Мне пришлось врать, отнекиваться очень долго, почти 2-3 года. В течении, которых я столкнулась с проблемой о которой читала в интернете!

Читала я цитирую(О том, что может быть откат из-за дикого отрицания своей трансгендерной дисфории и дальнейшие психологические проблемы ввиде раздвоения личности, биполярности и прочих психических расстройств), тогда я как раз после отрицания данное расстройство и получила! Я получила раздвоение личности на :Дарину(Добрую девушку) и Мальчика(Йонни Лойтона Браунверга-ака мой сценический образ и злой двойник). Они досаждали и помогали одновременно мне, пока я не решила :"Я так не могу, надо что-то меня и стать нормальной"!

Побороть это раздвоение, и избавиться от него! Тогда я нашла человека , который представился службой поддержки , и помогал мне на протяжении недели, может около месяца разобраться с проблемой! Пока в один день, не случился ряд ситуаций! В тот день я делилась со всеми жвачкой и прочим и одна девочка, которая со мной почти не общается, попросила у меня жвачку, я ей дала, но внутри старая обида, которая на неё затаилась вылезла наружу и я расстроилась, за то что она не была со мной и опечалилась(потому что она мне нравилась отчасти и очень привлекала меня), и как девушка и как подруга!

Но не обращала на меня внимания! Потом я осталась дежурить после пар, толи потому что опоздала, толи потому что была моя очередь, уже сама и не помню! Но больше, всего я расстроилась , что это не справедливость обрушилась на меня

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Дарина.
Ваш запрос неясен. Чего Вы хотите? Влиться в коллектив? Быть принятой и понятой? Разобраться все-таки с гендером и сексуальной ориентацией? Поменять пол? Найти поддержку? Обратить на себя внимание той девушки, которую Вы угостили?

В наше время кто кем хочет, тот тем и может быть, хоть девушкой, хоть парнем, хоть кем угодно.
Только Вы разберитесь, чего именно Вы хотите, почему Вы этого хотите и зачем Вам это нужно? Что Вы получите, став девушкой? (Ребенка Вы родить не сможете, как хотели)

Желательно проконсультироваться очно с сексологом или сексопатологом. В любом случае, если Вы планируете сменить пол операцией, Вам нужно будет пройти комиссию психиатров и получить её заключение.
Успехов Вам.

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев