Я мужчина и хочу секса с другим мужчиной

Николай (58 лет) 14.02.2022

Здравствуйте. Мне 56 лет, женат, есть дети, но в последнее время навязчиво одолевает мысль о сексе с мужчиной, причём в пассивной роли. Стало нравится одевать женское бельё, полностью переодеваться женщиной, одевать туфли на шпильках, наводить макияж. Купил несколько фаллоимитаторов, анальных плагов.Очень захотелось завести любовника. Подскажите пожалуйста, что за сбой со мной произошёл.

Добрый день Николай!

Нередко подобные "желания попробовать что-то новенькое" связаны с кризисом идентичности, с кризисом середины жизни. Проще поработать с психологом,  поговорить в фантазиях о ваших желаниях - чем сразу же "бежать и с кем-то пробовать их реализовать"...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Николай!

Николай

Стало нравится одевать женское бельё, полностью переодеваться женщиной, одевать туфли на шпильках, наводить макияж

все эти признаки говорят о том, что вы хотите побывать в роли женщины, испытать, то, что получает женщина в жизни, почему нужно столько ей отдавать. За что? Роль женщины более пассивна и принимающая в себя, мужчина наоборот отдающий, владеющий. Есть какой -то перекос в мужской роли и причину эту конечно желательно узнать, чтобы не наделать того, о чем потом будете сожалеть. Ведь родились вы мужчиной. Что привело вас к этой ситуации, желательно узнать.