Муж выгоняет из дома

Юоя (48 лет) 12.02.2022

Муж постоянно выгоняет из дома, когда ругаемся.

Он всегда прав, моё мнение неправильное, я дура. Всё делает, как он хочет. Отдыхает один, с друзьями. Покупаем, только то, что он скажет.

Раньше из дома не уходила, сегодня первый раз ушла, не знаю, что делать дальше. Попросила сделать музыку потише, выгнал. Сказал, оборзела, вью из него верёвки, собирай свои платьишки и вали.

Хочу вернуться, не знаю, как быть

Здравствуйте, Юоя! То есть муж обращается с вами не как с женой, а как с животным. Что-то не понравилось, значит надо выгонять. Не поговорить, не выяснить, не попытаться понять, а просто выставить. А вы хотите вернуться. Чтобы в очередной раз вас снова выгнали? А это вообще нормально, так обращаться с женщиной? Если бы кто-то вам рассказал подобную историю, что вы бы посоветовали этой женщине?

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Удачи вам!