Сыну 17 лет, говорит, что нравятся мальчики

Юлия (43 года) 12.02.2022

Сыну 17 лет, всякими намёками демонстрирует нетрадиционную ориентацию. Уже прямым текстом говорит, что нравится мальчик. Вопрос. Это можно скорректировать. Или это не лечится

Здравствуйте, Юлия. В некоторых случаях это поддаётся коррекции. Но для этого человек должен чувствовать дискомфорт, хотеть от этого избавиться, воспринимать это как нечто чуждое для него. Если же наоборот, он чувствует себя органично в этом, никаких других вариантов для себя не представляет, не сомневается в своих устремлениях, то попытки корректировать могут принести вред психологическому состоянию.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!