Я не люблю своего питомца, почему?

Виктория (20 лет) 12.02.2022

Я очень давно хотела себе ёжика. И вот он появился на днях, но у меня чувство, что он мне не нужен, что я не нуждаюсь в нем. Почему вдруг? Если я его так хотела,он не доставляет дискомфорта,всё хорошо. А у меня это чувство осталось

Здравствуйте, Виктория. Ёжик очень специфическое животное для проявления привязанности. В том смысле, что его сложно как-то приручить. Он живёт своей жизнью, чаще ночной. Не всегда и не всех ежей можно погладить. Имеет смысл поинтересоваться, что именно, какая черта вас привлекала в этих животных. Возможно что-то в вашем характере созвучно с ними. Может вы что-то в себе не любите и это как-то ассоциативно связалось с этим зверьком.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Мечты на то и мечты, чтобы мечтать в воображении. Как вы воплотили ее в жизнь, она перестала быть мечтой и ваши грезы улетучились, осталась реальность- ежика нужно любить, заботиться, на что вы возможно не были готовы.