Как добиться парня, который понравился?!

Simplicity 30.10.2011

Познакомилась с парнем, очень мне понравился, это было взаимно.. начали общаться с ним по интернету.. но наше обсение не к чему больше не приводило, только к тому, что он зовёт меня к себе на ночь "посмотреть фильм". за всё время как познакомились он не разу не позвонил, а только изредка переписывались в интернете.

через месяц нашего обсения он всё таки мне позвонил и спросил чем занимаюсь, не хочу ли я с ним встретится. это была суббота и я собиралась на дискотеку с подругой , он предложил меня встретить с дискотеки, я согласилась.

после весёлого вечера я ему позвонила и он за мной приехал. я в этот вечер випила не один стакан шампанского.. когда я села к нему в машину, он сразу предложил поехать к нему, я согласилась. я осталась у него на ночь, мы с ним переспали. на утро я поняла что я натворила и сожалела об этом.

оправдываю себя только тем, что у меня давно не было мужчины, около 5 месяцев , и тем что этот парень очень нравится, может даже влюблена, да и была я пьяна.

на утро он меня проводил домой, и с тех пор больше не пишет мне и не звонит. вроде и хочется самой написать, но не позволяет гордость, да и не хочется навязываться.. он мне даже начел снится по ночам.. я не знаю что мне теперь делать, вроде и понимаю что то чего он от меня хотел он получил , и что больше я ему не интересна..

я вполне привлекательная девушка, и вокруг меня крутятся много парней, только ону мне не нужны и не не интересны. меня интересует ОН. как правильней мне поступить? забить или всё таки "навязаться"?

Здравствуйте, Simplicity. Знаете, отвечу Вам кратко - забейте! С такими парнями: чем меньше обращаешь на них внимание, тем больше они думают о Вас. А случается, что как бы Вы ни реагировали, они все равно никаким образом думать о Вас не будут. Вы правы -  "чего он от меня хотел он получил".

 Все проблемы у людей бывают от того, что они сами о чем-то (или о ком-то) усиленно думают. Перестаньте думать. Просто сделайте выводы на будущее, чтобы потом не сожалеть и не переживать, и живите дальше, спокойно и свободно. Всего Вам хорошего!