Помощь насчёт отношений

Ангелина (22 года) 10.02.2022

Мы с парнем сейчас стали мало проводить время вместе. Он работает и я работаю, но чтобы встретиться как-то, то больше пытаюсь я. Он мне не звонит, мы толком сейчас не общаемся. Договорились встретиться с ним вместе заранее, в мое окно на учебе, но он проспал и не приехал. У нас постоянно с ним ссоры из мало времени провождения. Заснуть поздно, ссылаясь на то, что хотел подольше посидеть в телефоне и поспал. Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ангелина! Почувствуйте,  а тот ли парень кто вам нужен? Не устраивает -бросьте его. Найдется другой, кто вас будет устраивать полностью.