Когда я плачу, появляются мысли покончить с собой

Ульяна (29 лет) 10.02.2022

Мы с мужем поругались на фоне того, что он не слышит мои просьбы. Постоянно говорит, что у меня нет времени, делай сама. Когда я начинаю говорить ему, спрашивать, почему так? Почему я тебе во всех просьбах помогаю, а ты нет. Он начинает вспоминать прошлые ссоры, и винить меня в них, и что он до конца жизни будет это все вспоминать и говорит мне об этом. Я начинаю плакать и у меня очень долгая истерика, мне кажется я никому не нужна и он издевается на до мной. Специально лежит рядом и слушает как я плачу и никак не реагирует.

Шолохова Наталья Викторовна

Ульяна

мне кажется я никому не нужна и он издевается на до мной.

Здравствуйте, Ульяна. Неплохо бы определить, не издеваетесь ли Вы над собой, находясь в отношениях, где есть эмоциональное насилие...

Шолохова Наталья Викторовна, психолог Москва