Почему он исчез?

Светлана 30.10.2011

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы встретились несколько раз, сходили в кафе, секса не было. В последнюю встречу он предложил мне готовить и приглашать его к себе в гости. Я ответила отказом, сказав, что мне одной хорошо живется, да и ему может не понравиться, как я готовлю. Прошло несколько дней, мужчина пропал, я стала писать ему сама, напоминая о себе. В одной из смс мой знакомый обвинил меня в том, что я знакомлюсь с другими мужчинами. Это была правда, но ему стала утверждать обратное. Прошло несколько дней, я устала гипнотизировать мобильник, мой знакомый мне не звонил. Сегодня позвонила я сама, и предложила не общаться больше. он согласился. Я не понимаю, в чем моя ошибка, почему мужчина, поначалу, проявлявший интерес, исчез? Я постоянно думаю о нем

Здравствуйте, Светлана. Если Вы ответили мужчине именно таким текстом, как написали здесь: "Я ответила отказом, сказав, что мне одной хорошо живется", то чему Вы удивляетесь? Человек хотел продолжения отношений, может быть, он выразил это не в той форме, в которой предполагали Вы, сказав о готовке и приглашении его к себе, а Вы хотели чего-то другого. Не важно, в какой форме, важно, что он хотел продолжения, и это очевидно. Однако Вы ему отказали. И он этот отказ понял именно как настоящий и полный отказ, так чего же Вы хотите? Если Вы говорите человеку "нет", почему Вы считаете, что он будет делать ещё попытку? Видимо, он понимает всё, что говорится, с первого раза. А в ответ на Ваши вопросы не нашел лучшего аргумента, кроме как обвинить Вас в знакомстве с другими мужчинами, потому что он Вас просто не понимает - то Вы говорите "нет", то спрашиваете, почему он пропал. Как минимум нелогично с Вашей стороны. Как Вы сама думаете? Подумайте о себе, своем отношении к мужчинам, своём способе общения с ними, и ещё о том, для чего Вы знакомитесь, хотите ли Вы постоянных отношений или разовых встреч - ведь от этого зависит и Ваше поведение. Если Вам хорошо живется одной и Вы это вольно или невольно демонстрируете в своем поведении, то это не ускользнет от мужчины, и поняв, что он не особенно Вам нужен, уйдет. Подумайте, что Вы делаете и говорите не так, возможно, тогда и к Вам станут относиться иначе. Всего Вам доброго.