Сын не ходит в школу

Татьяна (48 лет) 03.02.2022

Сын подросток не ходит в школу,воспитываю одна,обещает,просит дорогие покупки,на новый год получил дорогой подарок,обещал,что больше не будет пропусков,без толку.Уроки онлайн не делает,только обещает делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Вы как будто возложили ответственность полностью на вашего ребенка.

Татьяна

обещает,просит дорогие покупки,на новый год получил дорогой подарок,обещал,что больше не будет пропусков,без толку.

а где ваш родительский авторитет? Вы его мама и несете полностью ответственность за него. Как так получилось, что он вами правит? Бразды правления нужно взять в свои руки и контролировать, пока он не привыкнет к ответственности за свои поступки. Все есть привычки и их нужно менять.