Встречаюсь с одним, люблю другого

Анна (21 год) 02.02.2022

Так получилось, что мы с моим бывшим встречались 4 года, но в конце отношений, он сказал, что у него угасли чувства и ушёл к другой, через два месяца я начала встречаться с парнем, который ухаживал за мной, он идеальный, красивый, умный, очень заботливый и любит меня, но меня к нему совершенно не тянет, я вижусь с бывшим примерно раза 3 в месяц из за работы, мы можем пофлиртовать с друг другом, целоваться, и после этих встреч я хожу как убитая,но бывший чётко мне дал понять, что между нами ничего не будет уже, подскажите пожалуйста, что мне делать

Здравствуйте, Анна!

Если Вы понимаете что шансов нет, а точнее нет желания со стороны бывшего строить с Вами отношения, значит нужно перестать жить в иллюзиях. Сами для себя поставьте точку в этих отношениях. По всей видимости бывший ее поставил, а Вы нет. Как только решитесь, прекратите флиртовать с ним, целоваться, проявлять интерес к нему в целом и отвечать на его провокации. Он с Вами играет. Пока Вы будете позволять собой пользоваться, так и будет. Он словно держит Вас на поводке.

Сфокусируйте своё внимание на настоящем ухажере. Изучайте его, интересуйтесь интересами, целями в жизни и т.д.

Коваленко Ангелина Александровна

Быть с человеком, которому вы интересны и он за вами ухаживает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа