Как вразумить племянницу, что жить с таким человеком опасно для жизни?

Елена (52 года) 31.01.2022

Добрый вечер. Меня зовут Елена. Мне 50 лет. Замужем. Есть сын 6 лет. Поздний ребёнок. Моя племянница 23 года уже год, как знакома с человеком на 13 лет старше себя.В городе про него всемговорят только плохое. И наркоман, и что лечился в психушке, первую жену при скандале толкнул со второго этажа. Ведёт аморальный образ жизни, работать не любит. Деньги по " щелчку"получает в магазине, хозяйкой которго является его мать.

Все лето он с моей племянницей жили в Сочи. Якобы поехали заработать денег. Приехали оттуда без денег, на ней не было золота, выяснилось, что все кредиты, которые набрали, всё на ней. Сейчас звонят её родителям из разных банков, потому что дочь и её сожитель на звонки на отвечают. Он постоянно в её телефоне, посылает с её аккаунта разные гадости, оскорбляет.

Племянница постоянно в синяках, перед Новым годом у нее сломана рука. Сказала, что сама. Прошёл месяц, но рука так и не срослась. Никого не слушает ни родных, ни знакомых. Домой идти отказывается. С работы её хозяйка уволила, потому что этот тип не давал нормально работать, постоянно названивал, писал хозяйке всякие гадости в адрес её семьи. Люди видят, как он и на улице плохо обращается с нею.

Мы пытаемся до не неё достучаться. Но увы! Все отношения с близкими порваны. "Не лезьте к нам, у нас семья, мы взрослые, сами Все проблемы решим!!!"- вот все слова. Как нам дальше себя вести, не знаем. Пытаемся не вмешиваться, но всё хуже и хуже. Как бы не было поздно. Уже реально страшно за жизнь племянницы. Помогите советом, пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, положение племянницы очень плохое, нужно ее спасать. Соберите всех ее родных и идите к этому мужчине, начните ему угрожать полицией, иначе не отцепится. Ваша племянница зависимая, мазохистка. Уговаривайте сходить к психологу и решить данную проблему.