У меня установка - что я недостойна любви

Дильназ (23 года) 29.01.2022

Мне всегда кажется что любовь нужно заслужить,а не просто так что я существую,еще у меня установка-что я недостойна любви,хочу проработать это.еще в голове мысли:что не хочу выйти замуж и построить семью(((

Бродовская Наталья Николаевна

Дильназ, добрый день! Вы большая молодец, что осознали эту установку, которая мешает Вам в жизни! проработать ее лучше с психологом, потому что необходимо довольно глубокая и не быстрая работа, так как  Вы скорее всего эту установку усвоили в раннем детстве!

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск