Моя 16-летняя дочь постоянно ворует деньги!

Марина 29.10.2011

Моя дось постоянно ворует денги! Оно систематически проверяет мой кошелек! Если я спришиваю,кто взял деньги, она никогда не признается! Я не знаю в чем причина! Она учится в техникуме и получает стипендию, которую тратит тольок на себя! Но все равно получается, что ей мало денег! Как мне біть?

Ответить вам на данный вопрос сложно. Возможно, ей действительно для каких то целей нужны деньги, и своей стипендии не хватает. Но вопрос в том на какие цели они ей требуются. Возможно, вам стоит поинтересоваться у неё, хватает ли ей денег на её нужды, если она скажет что нет, скажите, что возможно сможете ей помочь с деньгами, если она объяснит для чего они ей нужны. Если она начнет юлить и уходить от ответа, то возможно она знает, что вы не одобрите то, на что она собирается потратить эти деньги.

Так же не стоит исключать возможность того, что ваши деньги берет кто-то другой (если конечно живете с кем-то ещё кроме дочери)?

Откуда вы знаете, что в вашем кошельке кто-то побывал?

Почему бы вам не начать убирать кошелёк в укромное место, а затем понаблюдайте реакцию близких людей.