Дочь мужа ворует деньги

жанна (55 лет) 05.09.2020

Дочке моего 2 мужа 27 лет, вчера она пришла к нам в гости и украла из моей сумки деньги, как себя вести?

Добрый день, Жанна. Для начала, понимания что вам делать, стоит разобраться с собственными переживаниями о случившемся. В истории отношений в семье. После вам будет легче найти правильное решение, как быть дальше. Вы можете взять курс консультативного взаимодействия, здесь на сайте, в  моем личном кабинете, дистанционно.

С уважением и всего доброго,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype