Парень скрывает отношения

Милена (22 года) 20.01.2022

Мнение друзей определяющее в наших отношениях, и должно быть все в тайне от окружающих. как на это реагировать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Милена. А как вам хочется реагировать на то, что ваш молодой человек не хочет объявлять окружающим о ваших чувствах друг к другу? Пробуйте что-то своё, в мире нет правильных ответов на всё. А причин на самом деле может быть множество, как позитивных, так и не очень. Прекратите фантазировать, научитесь разговаривать изо рта в рот с людьми)

С уважением, Мандрикова Екатерина.