14 летняя дочь призналась своей учительнице, что любит ее?

Гуля (40 лет) 10.01.2022

14 летняя дочь призналась своей учительнице, что любит ее? Учительница сообщила мне об этом. Но дочь не знает. О том, что я знаю. Что мне делать? Как мне поговорить? Что нужно сказать учительнице?

Гуля

14 летняя дочь призналась своей учительнице, что любит ее? Учительница сообщила мне об этом. Но дочь не знает. О том, что я знаю. Что мне делать? Как мне поговорить? Что нужно сказать учительнице?

Гуля здравствуйте!

(.... 14 летняя дочь призналась своей учительнице, что любит ее?) - Надо понять, что под "призналась" подразумевается. М.б. дочь просто восхищается учительницей.

(....  Учительница сообщила мне об этом.) - В каком контексте она сообщила?

(.... Что мне делать? Как мне поговорить?) - Просто спросите, ВЫ же МАМА.

(.... Что нужно сказать учительнице?) - Что она учительница, и ВЫ к ней отправляете дочь учиться. (.... 14 летняя дочь призналась своей учительнице, что любит ее?) - То, что она ВАМ сказала - очень деликатный вопрос, и больше "задевает" чувства вашей дочери - она всего лишь подросток, а учительница взрослая женщина.

Не ругайте свою дочь, просто спросите. Если вам с дочерью будет трудно говорить на эту тему, обязательно запишитесь на консультацию к психологу.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог