Люблю бывшего, беременна от другого, что делать?

Ралина (22 года) 08.01.2022

Мне 20 лет, встречались с бывшим два года , расстались по его инициативе , страдала больше полу года хотела вернуть отношения и спустя время встретила парня своей мечты как думала я , отношения развивались быстро , он задаривал меня комплиментами, дарил дорогие подарки , заботился, любил , влюбилась на тот момент но сейчас поняла что всей душой люблю бывшего, и не кто мне не нужен , всё бы не чего но спустя 4 месяца отношений с нынешним парнем узнала что я беременна , понимаю возможно это единственный ребёнок в моей жизни , об аборте и думать не могу , парень знает о беременности , любит , заботится, ждёт ребёночка , а я вот не знаю что мне делать и как быть , может появятся чувства но пока не понимаю не чего честно , семья все знают , поддерживают и радуются за меня , я же думаю какая я дура , веню себя во всех грехах , и не могу разобраться , веню себя за то что делаю ребёночек хуже такими мыслями , люблю его всем сердцем , подскажете как быть , что делать , может и муж мой будущий не такой уж и плохой , слюбится , посоветуйте как поступить , наглуплю с молоду а то , бывший писал и пытался вернуть , но сейчас уже поздно , чувствую себя эгоисткой , спасибо за ответ за ранее , надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Коваленко Ангелина Александровна

Выбирайте того, кто готов взять ответственность за вас и будущего малыша. Обеспечить финансово и вас и ребёнка.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа