Меня ненавидит приёмная дочь

Галина (72 года) 25.12.2021

Свою дочь я взяла из роддома в 2х недельной возрасте. Мой ребёнок умер при родах. Выкормила грудью. Она инвалид с детства, генное заболевание ХХ сцепленная хромосома женский тип наследования. Сейчас ей 32 года. Вырастила,лечила, высшее образование, подарила квартиру, машину, свадебное путешествие в Испанию. Всё было хорошо. Об удочерении в семье знаю только я .

Но дочь вышла замуж, как сказать ей ,что она родит больного ребёнка? Если это будет девочка, если мальчик, то он умрёт. И я рассказала ей о том что она приёмная и что никто ни папа ни мои родственники и её сестры не знают об этом. С тех пор она со мной не общается. Дежурные фразы. Привет, мне некогда, ко мне не нужно приходить, сходи к сестре.

Я не знаю что мне делать! Ведь я её люблю больше жизни, также как других рожденных мной детей. Мне 70 лет, я очень болею. Мне ничего не нужно, я обеспечена. В помощи не нуждаюсь. Но мне очень больно жить без мой любимой младшей дочери.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Это просто ее реакция на тяжелую новость, поймите ее она счастлива. хочет иметь детей, а тут такое узнает. Не нужно наверное было ей об этом говорить. Сама бы узнала при обследовании к беременности. Теперь нужно время. Просто немного отпустите ситуацию. Потом напишите письмо как все было и скажите, что очень любите, всегда будете рядом, когда это понадобиться.