Почему пропала любовь к матери?

Софья (26 лет) 25.12.2021

Я замужем, жду второго ребёнка. Моя мать импульсивный человек,в детстве часто " воспитывала " ремнем ,ставила в угол и тд.даже не давала объяснить ситуацию. Всегда я сама всего добивалась, сама училась, сама собиралась в школу и тд.в один момент она стала говорить, что все, что у меня есть, это её заслуга и она супер мать,тк всегда давала мне советы.Я так не считаю, если коротко.

Во взрослом возрасте она постоянно даёт мне ненужные, глупые,очевидные советы. Я перестала чувствовать, что она моя мать.последние пол года. Мы созваниваемся каждый день. Но я уже не хочу её обнять, она меня даже я бы сказала раздражает. В чем причина,не пойму

В детстве я была очень нежным ребёнком,мамина дочь. Росла без отца. То ,что раньше она делала и говорила, мне казалось я поняла и простила давно. Получается нет?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Софья! Все детские травмы рано или поздно выходят наружу, сейчас вы взрослая и все равно слушаете свою мать. Вы скорее всего уже не нуждаетесь в ее советах и наставлениях, поэтому идет раздражение на нее. Можете сказать ей об этом.