Злость на маму, не выношу её внешний вид, раздражение

Зара (37 лет) 25.12.2021

Мама у меня без жилья, (снять ей отдельно у меня нет возможности)с мужем взяли ипотеку и позвали маму к себе с условием, что она найдёт себе работу и будет решать свой квартирный вопрос (62года.). Мы всегда жили на квартирах или у родственников. Сейчас я в декрете уже три года и всё это время Мама живет у нас и делает вид, что ищет работу, с ребёнком она оставаться не может не управляется.

Выйти на работу я не могу ребёнка не оставить матери, нет места в садике, а частный запредельно дорог. И я каждый божий день ручаюсь с матерью, я ей сварливая, не виделась не такая… В свою очередь и я не выдерживаю и начинаю ее обижать, называя её ничтожеством. Как себя сдержать? Как остановить гнев? Принимаю успокоительные и мечтаю о месте в садике, ведь встали с рождения….

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зара, сочувствую вам в вашем положении. Мама уже никуда не выйдет работать, она слишком пожилая. С этим придется смириться. Выходите на работу и отдайте ребенка в частный садик. Пока маму заставьте посидеть с ребенком, если уж она прилепилась к вам.