Сложность в отношениях сына с невесткой!

Лилия (59 лет) 19.12.2021

Доброй ночи! Проблема в невестке! Она имела отношения стремя мужчинами ,до сына! Есть ребенок!С сыном есть два совместных ребенка! Началось со второй беременностью! она начала устраивать сыну истерики о пропавших вещах,о подменке вещей,о поломке игрушек,о порчек детских вещей,и теперь после третих родов еще хуже стало!

Ключи положит в сумку,не может найти,обвиняет ,обзывает мужа,хотя он в это время на работе и рядом его нет и не было..и так каждый день ! Называет его страшным человеком! Это только часть того что с ней происходит,что делать? Трое детей,это не шизофрения? Что предпринять? Никого не слушает,и слушать не умеет!Очень жалеет себя,и хочет чтобы все ей подчинялись! В детстве родители ездили на зароботки и надолго оставляли ее с бабушкой,она винит,что не было любви от них!

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Лилия.
Как эта история касается лично Вас, и почему Вы пытаетесь решать проблемы взрослых людей, у которых своя семья? Подумайте.
Ваш сын выбрал себе такого партнёра, которого захотел - с тремя мужчинами в прошлом и ребенком. Это его выбор тогда.
И жить с этим партнёром - его выбор сейчас.

Вам остаётся это только принять. Или не принять и работать с психологом о своём непринятии.
Если Вы хотите помочь невестке, спросите, нужна ли ей Ваша помощь, и если нужна, то какая именно.

Всё, что Вы можете изменить - это лично Вы и Ваше отношения к обстоятельствам.
Жизнь Вашего сына и невестки менять только им.
Всего Вам доброго, Лилия