Дочь - подросток не хочет учиться

Екатерина (39 лет) 18.12.2021

Дочь 14 лет, не хочет учится , ничего делать по дому. Приходит со школы,уходит гулять,приходит ложится спать. Уроки не делает,уходит гулять без разрешения. Полностью закрыта. Недавно совсем перестала отпрашиваться куда либо. Можно ли наладить связь?

Коваленко Ангелина Александровна

Сложно, но можно. Делается это с помощью и поддержкой психолога. Две строчки письменного текста вам не помогут наладить отношения. Нужно знать больше о вас и дочери, и выстраивать стратегию нового поведения и общения.