Как подготовить маму?

Ксения (27 лет) 16.12.2021

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 лет, есть сын с отцом ребёнка связь не поддерживаем разошлись после рождения ребёнка, сейчас сыну 7 лет. Встречаюсь с парнем на день рождения сделал предложение стать его женой, боюсь сказать маме, Т. К она думает что мой молодой человек выпивает, подскажите как подготовить маму к приходу родителей жениха?

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана, если ваш мужчина выпивает, сомнения мамы оправданы. Она понимает последствия этой привычки для жизни и семьи, и пытается оградить вас от этого шага.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! Вы уже второй раз выходите замуж, маме скажите, что вы благодарны ей за все, но с кем жить будете выбирать сами и даже если это будет неудачный выбор, он будет ваш.Ей нужно уважать ваше мнение. Ее полномочия уже воспитывать вас закончились в 18 лет. Все совершают ошибки и учатся на них. Так, что пусть не переживает.