Я ненавижу своих родителей

Дана (45 лет) 15.12.2021

Ненавижу своих родителей. Желаю им смерти. Эти люди делают все плохое. Когда они помрут я буду плевать им в могилу

Здравствуйте, Дана.

Злость на родитей хоть и осуждаемое чувство, но к сожалению не такое уж и редкое, как может казаться. Эта область отношений из-за большой эмоциональной нагруженности часто бывает очень сложной. Родители обычные люди, хоть и идеализируемые в раннем детстве. Когда человек взрослеет, он начинает сталкиваться с разного рода правдой жизни, в том числе и относительно родителей. И это действительно очень сложно выносить.

Вероятно в вас говорит очень большая обида. А она как и любое сильное негативное чувство может быть очень разрушительной. В первую очередь для вас самой.

Поэтому лучше будет поговорить об этом с психологом. Это поможет вам лучше разобраться в ваших чувствах, принять их, принять себя.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум. В/А).

Душевных вам сил, равновесия и спокойствия!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дана, похоже вас достали родители... желать смерти не нужно, можно просто перестать с ними взаимодействовать и все прекратится. Можно проработать отношения и прийти с ними в гармонию. Пути бывают разные, смотря какой результат вы хотите получить в итоге.