Резко изменилось поведение

Марк (29 лет) 12.12.2021

Здравствуйте, я начал встречаться с девушкой она сначала была ласковой постоянно хотела быть рядом о чем то общаться вместе проводить время, спустя 2 месяца мы стали жить вместе, буквально в течение недели отношение резко поменялось у нее пропал интерес по мне на столько что сейчас она можно сказать избегает меня как общения так и интима но продолжает со мной жить, я думаю просто сказать сьезжай мы расстаемся.. Жду совет. Спасибо.

Марк

я думаю просто сказать сьезжай мы расстаемся.

Марк, ну это собственно говоря самое простое и логичное решение.

С другой стороны - "можно попробовать подумать - как же узнать с чем связано такое изменение в поведении девушки". Может быть и правда - "она пиявка которая только хочет от вас что-то получать и вас использовать, и добившись своего вы ей становитесь неинтересны".

Но в то же время - может быть проблема в чём-то друом и резко "отвергнув" её вы потеряете человека с которым в принципе может быть вы могли бы построить вполне уютные для вас обоих отношения.

Я могу предложить вам мою помощь, поговорить с вами обо всём более подробно. Приходите на консультацию, мы с вами всё обсудим и вы сможете принять взвешенное и обддуманное решение!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Девушки иначе относятся к интиму, чем мужчины. Для мужчины интимные отношения естественны и необходимы, и только после налаживания этого, мужчина готов строить отношения близости и доверия. У женщин-наоборот. Сначала доверие с близостью души, а потом тело. Попробуйте обсудить с девушкой: что ей не хватает в доверии к вам? Может она ожидает каких то предложений от вас? Может она надеется на брак и семью? Если ваши задачи совпадают, то имеет смысл налаживать доверие и близость. Если вы имеете другую стратегию по жизни и вам достаточно необременительных отношений с интимом, но без обязательств; тогда расставайтесь.
   В любых ситуациях выбирайте себя и свою стратегию! Именно это делает вас мужчиной дела.
   Не справляетесь, обращайтесь! Я работаю с отношениями в парах и с клиентами в личном росте.