Может все изменится?

Карина 26.10.2011

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, так случилось,что он брат моей лучшей подруги,собственно так она нас случайно и познакомила. Не скажу,что период начала отношений был долгим,мы начали встречаться спустя 2 недели знакомства.До этого время проводили вместе.Когда он мне предложил быть его девушкой,я должна была уезжать отдыхать на 2 недели.Потом вернулась. Все было замечательно,потом опять на 2 недели уехала. Были сообщения,постоянные звонки. И вот, наконец,приехав окончательно мы начали жить вместе. 2 месяца. Сначала началась элементарная нехватка внимания, как оказалась,мною приукрашенная. и вот,я начала замечать что он меня в чисто физической плане перестал хотеть.Я спросила почему,на что молодой человек долго не хотел отвечать( и как оказалось потом,он хотел этот разговор начать сам,разобравшись в себе),а потом сказал,что он начинает остывать.Задаванием наводящих вопросов, а потом и вопроса в лоб Он сказал,что нам нужно расстаться.В ответ слезы и т.д и т.п. Он говорит,что чувствует еще что-то,но только то,насколько тепло ко мне относится и мной дорожит.Говорит,что не хочет сразу отпускать. И я естественно тоже не хочу и не могу.В итоге мы решили все оставить как есть,забыть про разговор.И ждать. Может все изменится с его стороны. И теперь,я постоянно боюсь очередного разговора и совсем не знаю,стоило может расстаться,чтобы не причинять себе боль.

Яковлева Александра Ивановна

Карина, конечно стоит проявить волю. Ведь не один мужчина, если его уговаривает женщина, не в силах ей отказать, повторяю Вам, если он мужчина.

Вам нужно, понять, что "насильно мил не будешь", если Вы согласны теперь только на секс со своим парнем, то он вполне будет с этим соглашаться, делая Вам такую услугу, но в любой момент, готовый пойти с другой, Вам лишь скажет: "Я тебя уже обо всем предупредил"!

Несвитский Антон Михайлович

Карина, ваш молодой человек просто еще не повзрослел. Вы не пишете, сколько вам и ему лет, но подозреваю, что очень мало. И в этом возрасте такое бывает. Ему кажется, что любовь и отношения - это то, что "дается свыше", а если чувства "прошли", то и не надо ничего строить, прикладывать усилия, а просто можно сделать вывод "это не та девушка". И так с ним будет много раз, прежде чем он поймет, что не будет никогда никакой идеальной женщины, которая бы вечно его зажигала. Влюбленность живет 2, максимум 3 года. А бывает и короче. Подумайте о разнице между любовью и влюбленностью. Поможет вам в этом отрывок из книги:

http://zerkalodushi.ru/true-love

И может, если вы донесете все это до своего МЧ, возможно, он задумается и посмотрит на вещи иначе.