Выход из отношений с девушкой

Сергей (33 года) 30.11.2021

Добрый день . Девушка приняла решение расстаться со мной . Говорит что у неё все внутри перегорело. Виделись последний раз когда забирал у неё свои вещи. Вместе были два года . Расставание не первое , но то что она перегорела такое впервые сказала , при условии что она учится на психолога и отлично разбирается в своих чувствах .

Неделю после расставания делал все так как ей хотелось и как она говорила ранее . После чего я взял неделю молчания и потерялся в мыслях между нужно ли ее возвращать и как принять это расставание . Кидает эмоционально от взять трубку ей позвонить, следить за соц сетями где она была и с кем до полного отказа от неё и начать новую жизнь

Какие действия предпринимать для того что бы ее вернуть ? Какие действия принимать что бы не мучаться так эмоционально и принять разрыв ?

Здравствуйте, Сергей.

Разрыв, такое событие в жизни, которое всегда сопровождается переживаниями, эмоциональными колебаниями и чтобы его принять необходимо время. Так устроена психика.

Вне зависимости от того возобновятся отношения или нет вам нужно будет заполнить ту пустоту, которая образовалась после расставания. Это также не так просто и быстро происходит. И у каждого человека протекает индивидуально.

В таком состоянии сложно принять взвешенное решение. Поэтому вам здесь остаётся довериться себе, своему особому чувству, которое рано или поздно подскажет нужное решение. Прислушиваться к себе важное качество, которое помогает ориентироваться в важных ситуациях, не предавая при этом себя.

То, что девушка учится на психолога в Уссурийске безусловно помогает лучше ориентироваться в эмоциональных и поведенческих проявлениях. Но по поводу полной ясности, все же это иллюзия, и психологически подкованный человек не застрахован от сложностей, колебаний и неопределённости.

Если период переживаний будет слишком мучительным, либо затянется, обращайтесь за помощью. С психологом можно проработать прошлые отношения чтобы понять, что в действительности произошло, лучше понять себя и свою роль в паре.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Спокойствия вам, умиротворения и душевных сил!