Почему он так поступил?

Елена (36 лет) 10.11.2021

Познакомились с парнем в интернете, общались по телефону и вайберу 3 недели. На выходных собирались встретится. В четверг он позвонил с чужого номера и сказал что его телефон сламался и он позвонит мне как только купит новый. 5 дней от него нет вестей. Что мне делать как себя вести?

Здравствуйте, Елена!

Елена

Что мне делать как себя вести?

А что тут поделать? Живите как раньше. Ведь до знакомства с ним Вы как-то жили, что-то делали.

Что изменилось в Вашей жизни после его исчезновения?

А по поводу самой ситуации и того, как себя с ним вести, если он появиться, то тут решайте сами, будете ли Вы с ним выстраивать какие-либо отношения или нет, зная, что он может исчезнуть. Может быть он и не позвонит. В любом случае, сделайте для себя выводы и сильно не заморачивайтесь. Точно, что не стоит делать - это искать причину его исчезновения в себе. С вами все в порядке, а парень может просто ненадежный или испугался.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Отпустите парня, возможно он просто развлекался, когда дошло до встречи -испугался или не хочет встречаться. А может быть что-то серьезное случилось. В любом случае отпустите и жизнь сама расставит все на свои места.

Коваленко Ангелина Александровна

А что изменилось то? Живите как жили, занимайтесь своими делами.

Чтобы исключить факт какого то серьезного происшествия- позвоните сами, с другого номера:)

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа