Я люблю одного человека на протяжений 6 лет

Саида (28 лет) 04.11.2021

Здравствуйте! Я люблю одного человека на прятяжений 6 лет. В начале отношении мы общались 27/7 но со временем он перестал писать /звонить каждый день, проподал месяцами, обратно возвращался. Хоть и встречался с другими искал меня (но мы просто общались, видились, интимной близости не было, он никогда не пытался использовать меня) Каждый раз когда он возвращается он говорит что я ему нравлюсь, что скучает, но потом опять проподает.

Это продолжается уже 6 лет и я не могу от него отказаться потому что когда собираюсь его забыть, он будто чувствует это и пишет или звонит. Я хочу понять нравлюсь ли я ему до сих пор??? Почему он всегда возвращается ко мне? Ведь в его окружении очень много девушек лучше меня? Что он от меня хочет? Спросил еще хотела бы я выйти за него замуж потом опять исчез (P. S: когда я его спросила последний раз, хочет ли он на мне жениться ответил: незнаю)

Просто хочется узнать нравлюсь ли я ему до сих пор?

Коваленко Ангелина Александровна

Саида,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас.

Подумайте, стоит ли тратить свою жизнь на иллюзии????

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Саида! Не исключено, что вы не одна которым он говорит тоже самое. И, каждая думает что она лучшая. Это мое субъективное мнение. Это доказывают его поступки. Возможно он не готов к серьёзным отношениям, не хочет их. Ещё не повзрослел и не собирается брать ответственность на себя. Это тоже может быть причиной. Так или иначе, это человек играет вашими чувствами. Видит ваше к нему неравнодушное отношение и пользуется этим. Вопрос. Для чего вам такие отношения? Как вы так привязались к нему, что думаете что любите? Обратитесь в онлайн или оффлайн формате к психологу. Ответы могут быть разные от каждого специалиста, но суть знаете только вы. Всего доброго!