Как пережить тоску по посёлку, откуда уехала с мужем и двумя дочерями 2 года назад?

Валя (41 год) 04.11.2021

Здравствуйте. Я с мужем и двумя детьми продали квартиру и уехали с Мурманской области. Там я жила с 4 лет а сейчас мне 39. Теперь мы живём в деревне в Коми. Нет работы. Дети ходят в школу и дом построили, но меня тянет обратно даже сниться, что мы переедим обратно. Как перестать мучиться и перестать думать и сожалеть, что уехали. Потому что обратно не вернуться ведь продали квартиру, да и муж не победит. Чувствую себя не удачницей ведь нет работы в деревне.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте найти себе какое то увлечение, хобби. Чтобы хоть как то вас отвлекало от мыслей. Может, например, выучить иностранный язык или научиться водить автомобиль. То есть что то совершенно новое.

Может есть какие то возможные для вас , удаленные занятия. То, что вы умеете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа