Боюсь встречи с бывшим парнем!

Наташа (33 года) 02.11.2021

Здравствуйте!!!Такая ситуация рассталась с парнем давно, специально не хожу в те места где могу с ним пересечься но он будто специально ездиет именно по моей улице каждый практически день заглядывая ко мне в окна, и у меня сложилось чувство паранойи я боюсь выйти спокойно на свою улицу, боюсь увидеть его!!Подскажите как мне перебороть себя и не бояться встретиться с бывшим?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно завершить психологические и эмоциональные отношения. Делается это при помощи психологических техник на консультации.

только в этом случае, вам будет все равно на встречи.

А бороться с собой или прятаться- дело неблагодарное , кроме невроза, ничего не получите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа