Я не могу больше игнорировать проблемы

Анастасия (21 год) 01.11.2021

Здравствуйте, я очень ужасно себя чувствую уже на протяжение двух лет, но с каждым месяцем всё становится лишь хуже. Я попросту пытаюсь заглушить свои проблемы алкоголем и наркотиками, но ведь это не правильно. Я ненавижу себя и считаю что никогда не буду счастливой и любимой. Хоть я и имею много знакомых, но это всё не то. Я считаю что я никому не нужна и меня все заменят другими людьми. Что мне делать ? Я постоянно наношу себе порезы , но это же не может продолжаться вечно, когда-то это закончится самоубийством ведь

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, самоповреждения, это уже крик к тому, что вам нужна помощь. Не затягивайте с очным общением со специалистом.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа