Я хочу развестись с мужем, но он развод не даёт

Ксения (30 лет) 26.10.2021

Меня зовут Ксения, с мужем в браке семь лет, у нас двое детей, он работает вахтовым методом, в одну из вахт , они (работники ) напились и привели двух шлюх. Я говорила с ним откровенно на эту тему , он признался , что к одной из них приставал , и сказал , что по пьяни , хотел ее потра*ать, но типо по тому что он был сильно пьян , его вытошнило, стало плохо, и он лег спать. А другой мужик с ней тра*ался .

Стоит ли мне ему верить ? Обращает что такого больше в жизни не повториться . Просто он постоянно обещает, но не сдерживает обещание, говорит , порнуху больше смотреть не буду , проходит время и я опять ловлю его на этом деле. Ещё после этого ,после этой пьянки , он на вахте зарегистрировался на сайте знакомств, под чужим именем , и написано там было , не женат , без детей , ищет девушку для свидания и флирта . Знаете как я устала от всего этого.

Стоит ли вообще сохранять брак? Стоит ли вообще верить ему? Как вы думайте в первом случаи , он мне изменял ? Или говорит правду? Дайте пожалуйста совет ,я просто уже не могу , мое состояние убитое

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ксения, а почему в вашей жизни вообще возникли подобные ситуации? Что же вы делали не так, что сейчас находитесь в таком состоянии? Что значит муж не даёт развод, как это вообще к вам относится и к вашему решению?

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, вы ничего не написали про основную тему « не даёт развод». Как это происходит?

А тот факт, что супруг любвеобилен и что то в ваших отношениях пошло на спад- это факт. Хотите разобраться подробнее, записывайтесь на консультацию, помогу вам посмотреть на ситуацию шире и найти нужный для вас выход.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Ксения!

Дело в том, что все вопросы, которые вы задали, они такие, что на них психолог ответ дать не может.

Стоит ли вообще сохранять брак? Стоит ли вообще верить ему?

Только вы можете решить.

Как вы думайте в первом случаи , он мне изменял ? Или говорит правду?

А это вообще выяснить невозможно. Либо поверить, либо не поверить.

Рекомендую взять хотя бы несколько сессий, чтоб разобраться в чувствах и в ситуации. Принять решение, что делать.

Готова с вами работать онлайн.

Ваш психолог Марина Смирнова