Бывшая жена беременна

Саша (35 лет) 06.10.2021

Встречалась с мужчиной чуть больше 2х месяцев.он в разводе с февраля 21года,говорит что сходился с женой в мае месяце на 4дня у них дочь 12летняя.сегодня заявил что жена беременна от него,на 4месяце.я никак этого не проверю,давай бред нести,он приехал ко мне,любая помощь,звони,приеду,

у меня ребенок есть,в область вожу к родителям его,когда болеет,а машины нету у меня,про этот город,отвезти,звони,все сделаю.что за бред вообще.как если она на 4месяце,даже на 5,можно было ему не говорить об этом.или я просто дура такая,мной пользовались и все

   Здравствуйте, Саша! То, что с Вами произошло -это есть опыт. Это не хорошо и не плохо. Надо задаться вопросом, для чего  Вам дана эта встреча? Какой урок надо извлечь из этого? Как сделать, чтобы ситуация не повторилась? Какой шаг предпримете уже   завтра?

   Пропишите на бумаге все эмоции, которые испытываете в связи с этим. С каждой из них надо поработать. Но все вместе их надо собрать и отделить от своей Личности. С Вами все ОК. Примите душ, образно говоря, и начните жить заново.

   На данном этапе надо восстановить свою личность , сделать ее целостной. Тогда Вам будет хорошо с самой собой, ведь главный человек в Вашей жизни -это Вы сами. С собой прежде всего и надо установить контакт. Обозначить свои базовые потребности, продумать, как их удовлетворить. Ведь все неудовлетворенные потребности ав томатически "вешаются" на партнера в виде ожиданий, проекций. Тогда отношения обречены.

   Я желаю Вам большой наполненности и осознанности, с огромным уважением

Саша, возможно что бывшая жена коварно решила его к себе "привязать" ещё и вторым ребёнком и не говорила до последнего момента чтобы он не смог уговорить её сделать аборт...

Наверное тут важно понять как сам этот мужчина видит данную ситуацию, к каким последствиям она по его мнению приведёт, как это отразится на ваших с ним отношениях.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов договорившись о консультации, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.