Хочу уйти от мужа, детей, просто устала

Вера (41 год) 06.10.2021

Как мне уйти от мужа,,немогу плачу устала ,плачу кредиты и одна тяну все.он работает но холтурить неидет ,я работаю на двух одеваю обуваю его ,может ему просто удобно что так ведёт себя?просто пожалуйста крик души подскажите как мне решить все это

Здравствуйте, Вера! Что вам даёт муж, что вы готовы уставать из-за него, кормить, одевать, заботиться? Он не маленький ребёнок, чтобы опекать. Отдайте ответственность ему за его личные расходы. Занимайтесь собой и детьми. Ему безусловно хорошо что рядом человек, который полностью взял на свои плечи груз заботы. Он будет пользоваться вами и может деградироваться. Прислушайтесь к себе. Будьте смелее и увереннее! Будет больше уважать вас. Всего хорошего!